ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Практические занятия по предмету “Секционный курс” для студентов 6 курса “с” подгруппы Лечебного факультета будут проводится на базе Патологоанатомического отделения РСНПЦ Онкологии. Преподаватель-ассистент, к.м.н. Нишанов Д.А.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Практические занятия по предмету “Секционный курс” для студентов 6 курса “с” подгруппы Медико-педагогического факультета будут проводится на базе Патологоанатомического отделения РСНПЦ Онкологии. Преподаватель-ассистент, к.м.н. Нишанов Д.А.

Открытый урок

На кафедре патологии был открытый урок ТЕМА: ПАТОФИЗИОЛОГИЯ КРОВИ КРОВИ. анемия ОПРЕДЕЛЕНИЕ АНЕМИИ И ЕГО ОПИСАНИЕ КЛАССИФИКАЦИЯ АНЕМИИ РЕГЕНЕРАЦИОННЫЕ И ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭРИТРОТОВ ПОСТГЕМОРРИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ И ИХ ПРЕДЫДУЩИЙ ЭТАП Практическая часть: микроскопическое исследование мин, извлеченных у пациентов Он провел открытый Читать дальше …

Объявления!!!

Лечение студентов факультетов с 201.01 по 13.01. В конце курса будет повторно отправлено пероральное лечение патологической анатомии. Для студентов медико-педагогического и медико-профилактического факультета с 15.01. Этот день снова будет проводиться на основе промежуточного контроля (ПО) по патологической анатомии.